Wilhelm Gösser, Leoben 1881- 1966 Graz
Auf der Rückseite betitelt, signiert/datiert W. Gösser 1947, Kohle/Buntstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 25 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig SCHNÄPPCHENAUKTION
21.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 40,-
Auktion: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 20.10.2015 |